ИГРА ЗАКРЫТА

Здесь когда-то проходила
ролевая игра по мотивам фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки".
Ознакомиться с игрой можно в открытом архиве. По всем вопросам обращайтесь в гостевую.

Другие проекты авторов форума:



«Однажды на территории оккупированной нацистами Франции...»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Бесславные ублюдки: Падение Третьего рейха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Добро пожаловать. Администрация готова отвечать на ваши вопросы.
Прежде, чем задавать, убедитесь, что ответа на ваш вопрос нет в этой теме: F.A.Q.

0

2

Здравствуйте ) безумно рада, что наконец появилась ролевая по этому замечательному фэндому, теперь вот мучаюсь с выбором персонажа.
Скажите, кто более пригодится, Бриджит фон Хаммерсмарк или, собственно, Шошанна Дрейфус?

0

3

chemical attraction
Доброго вечера, фроляйн)
Пока точнее сказать не могу, ибо даже сюжет не написан толком. Я думаю, Бриджит будет более необходима, она чаще пересекается с остальными персонажами).

0

4

Вот и я к ней больше склоняюсь ) Тогда сейчас зарегистрируюсь. Спасибо )

0

5

chemical attraction
Рады вас приветствовать *приподнял фуражку в знак приветствия*

0

6

Здравствуйте!
Я, строго говоря, не являюсь поклонником фильма, но зато жутко вдохновляюсь заданной атмосферой. Низкий поклон Вам за то, что гордо создали такую необычную ролевую, это действительно достойно. Посему вопрос такой: возможна ли регистрация на Вашем форуме исторических личностей? В частности интересует Ева Браун.

0

7

inout
Спасибо, будем стараться не ударить в грязь лицом)
Разумеется, можно, если вас не пугает, что Адольфа Гитлера может и не появиться.

0

8

Hans Landa, ну, мы будем его старательно искать ;)
собственно, я выбирала персонажа не по партнеру )

0

9

Вот и славно) в таком случае, будем весьма рады)

0

10

кнопка пиара - там неправильный логин/пароль

0

11

PR
Спасибо, что сказали, неполадку устранили.

0

12

Очень хочется, но-таки боязно не потянуть *глубокомысленно умолк*

0

13

***
Ох, да что тут тянуть?) Пока не попробуете, не узнаете).

0

14

И я, и я того же мнения) Если к выходным роль не займут - значит судьба.

0

15

***
Если не займут, мы вам скажем)

0

16

Собственно говоря, меня тоже пленит атмосфера)))
Готов бы занять одну каноническую роль, ролевая молодая, как я вижу, но хочется верить не собирается умирать.
Но всё же, хотелось бы знать ближайшие планы на игру? И может квэсты какие планируются? Жаль, что мало ещё игроков, ибо сама атмосфера шикарна! Да и фильм, мне таки понравился))
Заранее благодарю!

0

17

Позволю себе ответить от лица АМС )

PR написал(а):

хочется верить не собирается умирать.

Никоим образом, спешу вас уверить! Мы обязательно сыграем свое за счет необычной тематики и интересного, даже самого по себе, сюжета.
Пока что, увы, мы планировали лишь отыгрыш каких-то флэшбеков, но по мере поступления новых персонажей будет активно развиваться и основная игра.
Будем очень рады видеть Вас в своих рядах! )

0

18

Bridget von Hammersmark написал(а):

Позволю себе ответить от лица АМС )

Учитывая, что вы и есть АМС, я удивлен, что вы себе "позволяете"))
PR
Квесты планируются, собственно, они будут писаться, когда будет больше играющих. Пока есть три игрока, чьи персонажи в данный момент не могут сыграть что-то влияющее на сюжет, поэтому планируем пока только флешбеки.
Но закрываться не собираемся хотя бы потому, что эта идея слишком пленительна, чтобы не отыграть)
Надеюсь, мы вас настолько заинтересовали, что вы вступите в игру, monsieur (: В любом случае, bonne chance на покорении ролевых просторов.

0

19

и снова здравствуйте!
я тут думаю над ролью.
Вам было бы интереснее увидеть гиперболизированного карикатурного персонажа или более приближенного к реалиям?)

0

20

inout
Знаете, если можно устроить симбиоз этих качеств - будем только рады. Тематика сама по себе не самая серьезная (я о фильме, а не об исторических событиях), а потому мы планируем игру более легкую для восприятия. Так что за карикатуру будем только благодарить)).

0

21

Hans Landa и Bridget von Hammersmark

Благодарю вас за ответы)
Как только мои дела меня отпустят я планирую придти к вам)
Ещё парочка вопросов)
Насколько каконичны должны быть ублюдки и возможна ли смена внешности?
Я правда не решил кого именно ещё брать, но, обдумываю одно из... В частности - Альдо, Донни и Хуго.
И снова заранее спасибо)

0

22

PR
Каноничные внешности менять нельзя, на то они и каноничные. В списке персонажей написано, кому можно сменить внешность, - это Марсель, ибо даже администрация не нашла на него ничего в список персонажей.
Ублюдки должны быть каноничны, это же, опять же таки, каноны) Никто не отменяет свое видение персонажа, но наперекор изначальному характеру идти нельзя.
Были бы особенно рады Альдо (у меня с ним личные счеты)) и Жиду-Медведю.
Да на здоровье)

0

23

Hans Landa
А жаль... я просто не очень вижу в Питте еврея, да и не нравиться мне его рожа, но это ничего, внешность не принципиальна)
Хорошо, тогда, если вы не против давайте поступим следующим образом. Придержите Апача, я помозгую над видением персонажа и вспомню его каноничность, ну и после изложу вам своё видение, а там уже будем решать. Идёт?)

0

24

PR
Питт в фильме - американец с еврейскими корнями, возможно, что не полностью, и лишь часть его крови имеет еврейское происхождение, а другая часть - индейская, третья - так вообще (свят-свят) кровь типичного американца))
Разумеется, я придержу эту роль. На какой срок вы примерно рассчитываете? И, если что, есть способ с вами связаться (не обязательно, разумеется)?

0

25

Hans Landa
Ну...я бы всё равно поспорил касательно внешности, но это не важно в общем-то прямо так уж, что бы из-за этого спорить)
Придержите по канону, дня на три, где-то так)
Способ есть, но пока он не требуется, ну я так полагаю)
Чуть позже, возможно когда будем обсуждать видение Апачи))
Благодарюс!)

Отредактировано PR (2012-08-09 18:32:46)

0

26

PR
Надеюсь скоро увидеть вас среди наших игроков) роль придержана до 13.08.2012

0

27

я тоже, спасибо!)

0

28

А придержите, пожалуйста, Арчи до 13 числа?

0

29

Здравствуйте.
Я с просьбой\вопросом, возможно ли придержать внешку Ральфа Файнса до 20-22 августа? а то я буду в отъезде без выхода в интернет и возможности выложить анкету.

0

30

Анонимус
Придерживаем ) вдохновения вам!
Zodiac
Думаю, возможно. Если герр Ланда не против..)

0