ИГРА ЗАКРЫТА

Здесь когда-то проходила
ролевая игра по мотивам фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки".
Ознакомиться с игрой можно в открытом архиве. По всем вопросам обращайтесь в гостевую.

Другие проекты авторов форума:



«Однажды на территории оккупированной нацистами Франции...»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Бесславные ублюдки: Падение Третьего рейха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

Прошу прощения за задержку, непредвиденные обстоятельства отвлекли меня от анкеты. Половина ее уже есть, и окончательный вариант к субботе будет железно. Если можно, продлите, пожалуйста, бронь, а то очень я уж прониклась персонажем, не хочется потерять)

Отредактировано Beatrice Hunt (2012-11-15 22:11:15)

0

212

Beatrice Hunt
Ждём вас с нетерпением  ^^

+1

213

Beatrice Hunt
Да хоть до воскресенья)
пока продлю до 17ого, если что, пишите.

+1

214

Beatrice Hunt
Дева моей мечты, ты тешишь меня надеждами.  ^^

+1

215

Hans Landa
Shosanna Dreyfus
Спасибо большое))

Aldo Raine
Мечтайте осторожнее, лейтенант. Мечты имеют свойство сбываться ;)

0

216

Доброго времени суток.
Мне интересны два персонажа: Хуго и Донни. Никак не могу определиться. Если не трудно, будьте добры, помогите с выбором.

0

217

Это трудно... они одинаково нужны. Но я думаю, что лучше Штиглиц, как знающий немецкий (:

0

218

Благодарю. Держите его за мной)

0

219

До 19 за вами)

0

220

Он у вас уже зарегистрирован. Не пускает меня)

0

221

Попробуйте еще раз, я удалил тот профиль (:

0

222

Hans Landa, работаем. Спасибо)

0

223

Hugo Stiglitz
Вдохновения! (:

0

224

Нет мне прощения. Меня немного загрузили работой на арте, прошу прощения за задержку опять. Простите мне, пожалуйста, еще один денек...

0

225

Beatrice Hunt
Ждем (:

0

226

Hugo Stiglitz
Напоминаю, что вчера истек срок подачи анкеты. Продлевать будем? http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png
Beatrice Hunt
И вам напоминаю (:

0

227

Hans Landa
Да. У меня полнейший провал х)
В игре буду активен, слово Штиглица.

Беатрис просила передать, что, как только вернётся из больницы, подаст анкету. В общем, да, продлить)

Отредактировано Hugo Stiglitz (2012-11-20 22:50:19)

0

228

Hugo Stiglitz
Учтем)

0

229

Beatrice Hunt
Hugo Stiglitz
Я хочу точнее знать, когда вы подадите анкеты. Беатрис, я так понимаю, в больнице. Можно огласить срок пребывания там?

0

230

Здравствуйте. Давно наблюдаю за Вашей ролевой, но, к сожалению, из-за нехватки времени никак не могу присоединиться. Сегодня заметила новый раздел у Вас в FAQ, где написано:

Не нужно конкретики в описании внешности. На кой черт все эти данные администрации: рост, вес, объем груди и талии? Попробуйте описывать образно, без столь ярких уточнений. Это будет лучше.

Конечно, я лезу не в своё дело, но хочется всё же посоветовать ) На мой взгляд, некоторые анкетные подробности просто необходимы при отыгрыше. Например, необходимо знать, выше ли персонаж твоего, иначе это породит какие-то ужасные нелепости в игре )
Спасибо за внимание, когда-нибудь, надеюсь, я к Вам всё же присоединиюсь. Ланда, будучи моим любимым персонажем, здесь отыгрывается превосходно, снимаю шляпу!

0

231

гость666
Спасибо за приятные слова  :blush: у нас вообще пункт "внешность" разрешено заполнить картинкой с указанием имени актера)
Надеемся, что вы все-таки присоединитесь)

0

232

Hans Landa
Я вернулась из больницы. Понимаю, что анкета до неприличия задержана, а на носу у меня два зачета, к которым я совершенно не готова. Я постараюсь подать анкету в течение этой недели, но роль с придержания можете снять. Она мне действительно нравится, но задерживать ее на такой срок просто неприлично, и я это понимаю. Если успею, подам анкету без придержания роли. Это справедливо, на мой взгляд)

0

233

Beatrice Hunt
Будет сделано)

0

234

День добрый)
Поскольку игр по Рейху без налета мистики и фэнтези днем с огнем не сыщешь, а ваша к тому же еще и атмосферна, после продолжительного молчаливого наблюдения все-таки решил поинтересоваться - я так понимаю, сюжетно Геббельс не слишком активно задействован? Просто как у игрока у меня не слишком много свободного времени, но отыграть Йосю уж больно хочется) Отсюда у меня два вопроса: насколько необходим в игру Геббельс и насколько активно он будет задействован в квестах? Не хотелось бы сперва взять роль, а потом быть вынужденным отказаться из-за отсутствия свободного времени.
Заранее благодарю.

0

235

Можете быть спокойны, Геббельс будет необходим только в качестве приятного дополнения, если игрок не захочет в глобальных квестах участвовать, то его никто не будет заставлять)
Тем более, у нас лояльный подход, мы не заставляем игроков писать по пять постов в день)
Будем очень рады вам, рейхсминистр)

0

236

Замечательно) Тогда в ближайшие дни напишу анкету. И еще один уточняющий вопрос - возможно ли использовать на аватаре внешность самого Геббельса или допустимы только внешности актеров, которые были задействованы в фильме?

0

237

Я думаю, никто не будет против настоящего министра пропаганды)

0

238

Hans Landa написал(а):

Я думаю, никто не будет против настоящего министра пропаганды)

Отлично. Спасибо за ответы)

0

239

Joseph Goebbels
На здоровье) вдохновения, рейхсминистр!

0

240

Хотел сказать, что сбрасывать со счетов меня не надо. Как я говорил, реал у меня довольно загруженный, но анкету постараюсь выложить сегодня или завтра вечером : )

0