ИГРА ЗАКРЫТА

Здесь когда-то проходила
ролевая игра по мотивам фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки".
Ознакомиться с игрой можно в открытом архиве. По всем вопросам обращайтесь в гостевую.

Другие проекты авторов форума:



«Однажды на территории оккупированной нацистами Франции...»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Бесславные ублюдки: Падение Третьего рейха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 278

241

Joseph Goebbels
Не торопитесь, будем ждать)

0

242

правильно понимаю, что смертники в игру еще требуются?

0

243

я не администратор, но знаю что временные персонажи еще требуются, возьмите кого-то из французского сопротивления, а то каким образом мне сводить "ублюдков" и сопротивление, если последних нет совсем?

0

244

Моргана абсолютно права, требуются)

0

245

Morgane Crozier
ок, разбираюсь с матчастью и привожу на убой
Hans Landa
замешательно)

0

246

Приветствую!)
Хотелось бы узнать насколько актуален доктор Менгеле и какие на него планы у администрации?

0

247

Lothar
Ранее он был очень актуален в связи с наличием на ролевой его коллеги, сейчас уже мало что можно с ним сделать.
молодеж)
дем с радостью)

0

248

Господа, я по-прежнему в процессе написания анкеты. Очень признателен, что меня еще не удалили : )

0

249

В канун праздника Фюрер поздравляет Ваш форум с Новым годом и выражает свою глубочайшую убежденность в Ваших дальнейших победах и достижениях! Слава Вашему форуму, только процветание, только победа!

Ваши партнеры форум "Spandau: Вампиры Третьего Рейха"

0

250

как у вас тут дохловато((  Бриджит фон Хаммерсмарк еще нужна?

0

251

Мимокрокодил, дохловато? Чушь какая) Живее всех живых, пусть и миниатюрным составом.
Нужна, приходите.

0

252

Вечера, дамы и господа. Хотел узнать есть ли нужда непосредственно в самих ублюдках? И как я понимаю, оных здесь нет на данный момент.

0

253

ЛЧ, нужда есть. Если считать Арчи Хикокса ублюдком, то он присутствует, всех остальных действительно нет.

0

254

Приветствую.
Хотел бы отыграть одного из членов отряда "ублюдков". Рядового. Есть несколько вопросов.

1. Связаны ли админы этого форума с мастерской группой форумки "Deutschland 2020. Das Vierte Reich"? То есть, совместные ли это проекты, делались ли они одной и той же группой мастеров или просто дружественные?

Если ответ "да", то вопросы ниже можете проигнорировать, ибо они станут не актуальными.

2. В фильме членов отряда - десять, половина из которых роли даже не второго плана, а почти что просто статисты, появившиеся в нескольких эпизодах и пропавшие. У вас в списке ролей всех даже нет. Мог бы я заявиться одним из этих "статистов", изменив имя и внешность. Но оставаясь рядовым отряда. Объясню, почему. Для меня важна хоть какая-то достоверность в роли, а в фильме евреев играют американцы, латиносы или арабы. Я бы хотел взять внешность настоящего еврея для роли. Имя канона хотел бы поменять, но это уже второстепенно, и могу взять каноничное имя из тех. что не упомянуты в вашем списке ролей.
3. Так ли важно отыгрывать жестко именно каноничного еврея из отряда? Они там все примитивные, как бревна. Хотелось бы поглубже и побогаче внутренний мир прорисовать. Я понимаю, что комедия, законы жанра и все такое. Но в игре подобный перс мог бы быть чуть поумнее, я думаю.
4. Нужен ли вообще такой перс в игре? Он мог бы выполнять функции разведчика ситуации в городе, связным отряда с необходимыми Альдо личностями, своего рода посыльным.

Заранее благодарен за ответ.

0

255

Простите, вчера некорректно написал по поводу первого вопроса. Был изрядно навеселе и выразиться внятно не смог. Поясню, что я имел в виду. Порой ролевые схожей тематики делаются одной и той же МГ, либо курируются одной и той же группой людей. И имеют схожие эталоны по части принципов ведения игр, типа мастеринга, порядков на форуме и стиля общения с игроками. Вот об этом я спрашивал. То есть, родственные ли вы в этом отношении форумы?

Жду вашего ответа.

Поздравляю здешних дам с праздником.) Счастья вам, любви и удачи)

0

256

Лукавый, здравствуйте!
Да, вы правы, "Бесславные ублюдки" и "Deutschland 2020" созданы и ведутся поныне одними и теми же людьми. Проекты друг к другу никакого отношения не имеют, кроме того что держатся одним руководством, и соответственно - на них царят схожие порядки.
Непонятно только, как связан первый вопрос с актуальностью последующих. Или вы так ненавидите администрацию Рейха, что ни за какие пряники не пойдёте сюда, зная, что встретите их здесь?)

Что касается персонажа.
Разумеется, пофантазировать в рамках разумного относительно члена отряда Рейна можно - даже нужно. Истории даже "каноничных" ублюдков мы знаем весьма поверхностно, некоторые из них присутствовали в сценарии, но не были перенесены в фильм.
В отряде действительно десять человек, но мы их в большинстве своём даже в лицо не помним.

Групповое фото

http://s2.uploads.ru/RDB3T.jpg

Правдоподобный и хорошо проработанный авторский персонаж был бы для нас только в радость.

0

257

Shosanna Dreyfus,
спасибо за оперативный ответ, даже в ваш праздник)) Насчет ненависти к администрации Рейха, это громко сказано))) Я ж не ребенок, набор чувств у меня побогаче оттенками и анализировать ситуации я как бы умею, вроде.))) Я просто получил там неожиданный, но в каком-то смысле полезный жизненный урок, и сделал выводы (когда заявился, и мне даже анкету приняли, но поиграть так и не дали). Если админский состав здесь тот же, то, полагаю, аналогичная ситуация произойдет и тут. А раздражать друг друга, думаю, никому на фиг не надо. Пряники я люблю, но просто не верю в то, что обрету здесь любимого перса и активную игру. Потому, что буду постоянно ждать удара или плевка. Простите, просто я ушел оттуда крайне возмущенным.
Посему пойду я себе мимо. Не судьба. Но искренне желаю удачи вашему проекту)))) Всего вам доброго))

0

258

Лукавый, и вам удачи и вдохновения, товарищ моссадовец!

0

259

Гутен таг, товарищи!
Читаю вас со вчерашнего вечера. Хочу сказать, что форум невероятно хорош, начиная от дизайна до текстового наполнения. Но меня безумно расстроило отсутствие активности. Если все же есть вероятность возобновления игры, то придержите фройляйн фон Хаммерсмарк, будьте так любезны! :3

0

260

Bridget, отсутствие активности - это наш бич, но я бы на вашем месте присоединилась даже ради собственного удовольствия. Если вы появитесь и всё же вернётся из своего путешествия Арчи, вам скучать не придётся.

0

261

Shosanna Dreyfus
О, если я вас правильно поняла, администрация проект не бросает. Тогда, пожалуй, я попробую у вас обосноваться. ^^

0

262

Bridget, администрация - точно нет) Но силой ведь никого не удержишь.

0

263

Shosanna Dreyfus
Ваша правда! Напрашивается цитата из одной замечательнейшей повести: "Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло."
А я, собственно, к вам с просьбой. Перенесите, пожалуйста, анкету Бриджит из архива, чтобы я смогла оставить пробный пост.)

0

264

Bridget von Hammersmark
У меня, к сожалению, такого права нет, завтра это сделает полковник  ^^

0

265

Bridget von Hammersmark
Вуаля, фроляйн ^ ^
Бриджит фон Хаммерсмарк, актриса, тайный агент

0

266

Shosanna Dreyfus
Hans Landa
Благодарю, уважаемые ^^

0

267

Нет темы для рекламы. Обмен закрыт?

0

268

Гость, спасибо что указали. Результат чистки mybb.
Создана.

0

269

Привет, у меня 2 вопроса: анкету своего персонажа нужно заполнять по фильму или своё можно что - то придумать.   Второй вопрос:  Что нужно делать в игре? Что и о чём писать?

0

270

Некто, попробуйте для начала почитать вот это, может быть, вам станет немного яснее.
Ознакомьтесь со старыми отыгрышами... Может, прояснится чуток.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»